56
FRANZ BORGHESE
FRANZ BORGHESE
Roma 1941 - 2005
Senza titolo
Olio su tela, cm 45 x 34,6
Firmato in alto a destra
Autentica su fotografia dell'artista
Senza titolo
Olio su tela, cm 45 x 34,6
Firmato in alto a destra