35
ALEXANDER CALDER (1898-1976)
ALEXANDER CALDER (1898-1976)
SUN, 1974
Arazzo in fibra Maguey, cm 243X184
Es. 34/100
Firmato e datato in basso a destra
Autentica cartacea di CAC Publications, 100 Central Park South, NY 10019
Es. 34/100
ESTIMATE € 5.000 - 7.000