29
GIORGIO TONELLI (1941-)
GIORGIO TONELLI (1941-)
NATURA MORTA, OMAGGIO A Z., 1988
Olio su tavola, cm 60X44
Firmato, intitolato e datato sul retro
Vitalita' della figurazione, Palazzo della Permanente, Milano, 21 dicembre 1988 29 gennaio 1989
Olio su tavola, cm 60X44
ESTIMATE € 1.200 - 1.400