82
ZECCHE ESTERE. SVIZZERA. SOLOTHURN. 4 FRANCHI 1813
Argento, 30,07gr, 40mm. BB-SPL.
D: Stemma ovale coronato tra due rami di alloro.
ESTIMATE € 300 - 500
Divo 78. Davenport 365.
Divo 78. Davenport 365.
217
LOTTI MULTIPLI. LOTTO DI 73 MONETE DA DUE EURO IN COFANETTO O CARTONCINO (73)
ESTIMATE € 600 - 800
218
LOTTI MULTIPLI. LOTTO DI 668 MONETE DA DUE EURO DIVISIONALI E COMMEMORATIVI IN OBLO (668)
ESTIMATE € 1.200 - 1.600