82
ZECCHE ESTERE. SVIZZERA. SOLOTHURN. 4 FRANCHI 1813
Argento, 30,07gr, 40mm. BB-SPL.
D: Stemma ovale coronato tra due rami di alloro.
ESTIMATE € 300 - 500
Divo 78. Davenport 365.
Divo 78. Davenport 365.
157
LIBRI E CATALOGHI NUMISMATICI. DASI T., ESTUDIO DE LOS REALES DE A OCHO (5 VOLL)
ESTIMATE € 90 - 150
161
ESTIMATE € 400 - 600