39
cm 312X352
Lievi usure, minime mancanze perimetrali sulle testate.
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
71
PHETIYA (SKIRT), INDIA BANJARA OR LAMBANI, RAJASTAN, 1960 CIRCA, GOOD CONDITIONS
ESTIMATE € 150 - 250
38
MECHANICAL CARPET, DOMINO, DESSO COMPANY, NETHERLANDS, CIRCA 1970, GOOD CONDITIONS.
ESTIMATE € 200 - 500