39
cm 312X352
Lievi usure, minime mancanze perimetrali sulle testate.
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
115
TRIBAL KILIM OF MAZANDARAN, NORTH-CENTRAL PERSIA, 1950 CIRCA, GOOD CONDITIONS.
ESTIMATE € 1.600 - 2.000