39
KILIM SARKOY, PENISOLA BALCANICA, BULGARIA, EUROPA SUD-ORIENTALE, 1920 CIRCA
cm 312X352
Lievi usure, minime mancanze perimetrali sulle testate.
STIMA € 2.400 - 2.600