479
FOUR COZZI AND ANTONIBON PORCELAIN CUPS, SECOND HALF 18TH CENTURY, TOGETHER WITH A SAUCER; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS, A CHIP(5)
basse e con decori diversi, unite ad UN PIATTINO; poche usure e difetti, una seccatura
alt. Massima cm 4,1, diam. Piattino cm 11,4
ESTIMATE € 300 - 500
417
ESTIMATE € 250 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200