24
A GOLD AND TSAVORITE BRACELET
composé d'une série de maillons entrelacés sertis de tsavorites,poinçon 750 et de l'orfèvre
Poids de tsavorites 60,54 cts total environ
Pods 80,00 g environ
Pods 80,00 g environ
ESTIMATE € 10.000 - 15.000
63
A GOLD, CULTURED PEARL AND DIAMOND BRACELET, 60'S; ONE DIAMOND DEFICIENT
ESTIMATE € 2.600 - 2.800