24
A GOLD AND TSAVORITE BRACELET
composé d'une série de maillons entrelacés sertis de tsavorites,poinçon 750 et de l'orfèvre
Poids de tsavorites 60,54 cts total environ
Pods 80,00 g environ
Pods 80,00 g environ
ESTIMATE € 10.000 - 15.000
168
A PAIR OF GOLD, TITANIUM, AMETHYST AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 5.800 - 6.200