24
BRACELET EN OR ET TSAVORITES
composé d'une série de maillons entrelacés sertis de tsavorites,poinçon 750 et de l'orfèvre
Poids de tsavorites 60,54 cts total environ
Pods 80,00 g environ
Pods 80,00 g environ
STIMA € 10.000 - 15.000
9
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, CALCEDOINE ET DIAMANTS, SIGNEES MARGHERITA BURGENER
STIMA € 1.800 - 2.200