2
A GOLD, SAPPHIRE, RUBY AND DIAMOND NECKLACE
entièrement orné de saphirs et rubis taille cabochon, diamants blancs et diamants jaunes,poinçon 750 et de l'orfèvre
Avec son étuit
Poids 345,00 g environ
Estimate € 40,000 - 60,000