10
A GOLD AND DIAMOND COMPACT
de forme rectangulaire en or satiné,la bordure superieure sertie de diamants taillés en brillant et huit-huit,à l'interieur un miroir,poudrier, compartiment pour rouge à lèvres et un peigne,poinçon 750
Poids total 478g environ
Dimensions 11X8X2,8 cm
Estimate € 11,000 - 15,000