24
BRACELET EN OR ET TSAVORITES
composé d'une série de maillons entrelacés sertis de tsavorites,poinçon 750 et de l'orfèvre
Poids de tsavorites 60,54 cts total environ
Pods 80,00 g environ
Pods 80,00 g environ
STIMA € 10.000 - 15.000
19
POCHETTE DE SOIREE EN OR, GALUCHAT,OPALE ET SAPHIRS ORANGES, SIGNÉ VALADIER
STIMA € 2.400 - 2.600