207
A GOLD AND DIAMOND SEMIFLEXIBLE BRACELET
réalisé avec une série de disques sertis de diamants,poinçon 750,le poids des diamants 6.22 cts
Poids 22.00g environ
Poids 22.00g environ
ESTIMATE € 3.500 - 4.500
81
A GOLD, CULTURED PEARL, EMERALD, ONYX, WHITE SAPPHIRES AND DIAMOND SAUTOIR
ESTIMATE € 10.000 - 15.000