207
A GOLD AND DIAMOND SEMIFLEXIBLE BRACELET
réalisé avec une série de disques sertis de diamants,poinçon 750,le poids des diamants 6.22 cts
Poids 22.00g environ
Poids 22.00g environ
ESTIMATE € 3.500 - 4.500
237
A BLACKENED GOLD, TSAVORITE, YELLOW SAPPHIRE AND BROWN DIAMOND BAND RING
ESTIMATE € 1.800 - 2.200