207
A GOLD AND DIAMOND SEMIFLEXIBLE BRACELET
réalisé avec une série de disques sertis de diamants,poinçon 750,le poids des diamants 6.22 cts
Poids 22.00g environ
Poids 22.00g environ
ESTIMATE € 3.500 - 4.500
196
A PAIR OF GOLD,MORGANITE AND DIAMONDS EAR PENDANTS,SIGNED MARGHERITA BURGHENER (2)
ESTIMATE € 5.500 - 6.500