207
A GOLD AND DIAMOND SEMIFLEXIBLE BRACELET
réalisé avec une série de disques sertis de diamants,poinçon 750,le poids des diamants 6.22 cts
Poids 22.00g environ
Poids 22.00g environ
ESTIMATE € 3.500 - 4.500
63
A GOLD, CULTURED PEARL AND DIAMOND BRACELET, 60'S; ONE DIAMOND DEFICIENT
ESTIMATE € 2.600 - 2.800