523
GIOVANNI ROMAGNOLI
Faenza 1893 - Bologna 1976
Vaso di fiori
Siglato in basso a destra GR, firmato sul retro
Olio su cartone, cm 24X18
Vaso di fiori
Olio su cartone, cm 24X18
ESTIMATE € 200 - 500
1115
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
1116
A GILT AND CARVED WOOD RELIQUARY, 18TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, FEW CHIPS
ESTIMATE € 200 - 500
1118
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
1120
ESTIMATE € 400 - 600
1122
ESTIMATE € 150 - 300