523
GIOVANNI ROMAGNOLI
Faenza 1893 - Bologna 1976
Vaso di fiori
Siglato in basso a destra GR, firmato sul retro
Olio su cartone, cm 24X18
Vaso di fiori
Olio su cartone, cm 24X18
ESTIMATE € 200 - 500
862
A WAX RELIEF BY A 18TH CENTURY WAX MODELLER; WEAR, SOME DAMAGES, FEW LOSSES
ESTIMATE € 600 - 800
863
ESTIMATE € 300 - 500
866
ESTIMATE € 300 - 500
868
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
869
ESTIMATE € 1.000 - 1.500