523
GIOVANNI ROMAGNOLI
Faenza 1893 - Bologna 1976
Vaso di fiori
Siglato in basso a destra GR, firmato sul retro
Olio su cartone, cm 24X18
Vaso di fiori
Olio su cartone, cm 24X18
ESTIMATE € 200 - 500
1046
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
981
ESTIMATE € 800 - 1.200
707
A MAHOGANY WARDROBE, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, SOME LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
734
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
914
A GREEN MARBLE BASE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, CHIPS, BRONZES TO BE FIXED
ESTIMATE € 200 - 500