523
GIOVANNI ROMAGNOLI
Faenza 1893 - Bologna 1976
Vaso di fiori
Siglato in basso a destra GR, firmato sul retro
Olio su cartone, cm 24X18
Vaso di fiori
Olio su cartone, cm 24X18
ESTIMATE € 200 - 500
589
ESTIMATE € 400 - 600
588
ESTIMATE € 400 - 600
1108
A PAIR OF POLYCHROME PORCELAIN VASES, 19TH CENTURY; WEAR, ONE HAIRLINE (2)
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
776
ESTIMATE € 3.000 - 5.000