4
LOTTO DI OGGETTI IN ARGENTO, ALESSANDRIA, XX SECOLO, ORAFO GORETTA
composto da
Peso totale gr 10916
Peso totale gr 10916
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
AN ITALIAN SILVER LOT, ALESSANDRIA, 20TH CENTURY; MARK OF GORETTA (95)
89
CARAFFA IN CRISTALLO CON MONTATURA IN ARGENTO, PARIGI, 1888-1903, ORAFO S. SLISONSKI
ESTIMATE € 800 - 1.200
93
TAZZA DA PUERPERA IN ARGENTO DORATO CON PRESENTOIRE, PARIGI, XIX SECOLO, ORAFO PUIFORCAT
ESTIMATE € 2.800 - 3.800