4
LOTTO DI OGGETTI IN ARGENTO, ALESSANDRIA, XX SECOLO, ORAFO GORETTA
composto da
Peso totale gr 10916
Peso totale gr 10916
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
AN ITALIAN SILVER LOT, ALESSANDRIA, 20TH CENTURY; MARK OF GORETTA (95)
74
GRUPPO DI VENTISEI TOYS IN ARGENTO, OLANDA, GERMANIA E MESSICO, XIX-XX SECOLO
ESTIMATE € 500 - 1.000
82
GRANDE CENTROTAVOLA A FORMA DI VELIERO NEF IN ARGENTO, HANAU, XIX-XX SECOLO, ORAFO B. MULLER
ESTIMATE € 8.000 - 12.000
83
SERVIZIO IN ARGENTO DORATO DA CAFFÈ CON VASSOIO, USA, XX SECOLO, ORAFO REED AND BURTON
ESTIMATE € 1.500 - 1.800