4
LOTTO DI OGGETTI IN ARGENTO, ALESSANDRIA, XX SECOLO, ORAFO GORETTA
composto da
Peso totale gr 10916
Peso totale gr 10916
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
AN ITALIAN SILVER LOT, ALESSANDRIA, 20TH CENTURY; MARK OF GORETTA (95)
32
VASSOIO IN ARGENTO ED UN'ALZATA, BOLLI DI IMITAZIONE DI VENEZIA DEL XVIII SECOLO
ESTIMATE € 450 - 650
36
VASSOIO A DUE MANICI IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFI ZANETTI E PELLEGRINI
ESTIMATE € 650 - 850