4
LOTTO DI OGGETTI IN ARGENTO, ALESSANDRIA, XX SECOLO, ORAFO GORETTA
composto da
Peso totale gr 10916
Peso totale gr 10916
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
AN ITALIAN SILVER LOT, ALESSANDRIA, 20TH CENTURY; MARK OF GORETTA (95)
301
PLACCA IN ARGENTO, MOSCA, 1870, ORAFO P. F. SAZIKOV, BOLLO CON INSEGNE IMPERIALI
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
312
COPPA CON COPERCHIO IN ARGENTO DORATO, XVIII SECOLO, MARCATA SAN PIETROBURGO, 1768
ESTIMATE € 2.000 - 3.000