711
ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTI
centrato da diamante di taglio brillante del peso stimato di carati 0,70 ai lati due diamanti di taglio tapered baguette, punzone dell'oro 750 e del fabbricante
Misura 16, peso gr 2,5
WHITE GOLD AND DIAMOND RING
Misura 16, peso gr 2,5
WHITE GOLD AND DIAMOND RING
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
798
ANELLO E DUE SPILLE IN ARGENTO E ORO, DIAMANTI E RUBINI SINTETICI, 1900 CIRCA
ESTIMATE € 100 - 150
803
ORECCHINI IN ORO BRUNITO, PERLE COLTIVATE, PERIDOTI, CIANITI E DIAMANTI
ESTIMATE € 1.800 - 2.200