711
ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTI
centrato da diamante di taglio brillante del peso stimato di carati 0,70 ai lati due diamanti di taglio tapered baguette, punzone dell'oro 750 e del fabbricante
Misura 16, peso gr 2,5
WHITE GOLD AND DIAMOND RING
Misura 16, peso gr 2,5
WHITE GOLD AND DIAMOND RING
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1097
TRE SPILLE IN ORO, ARGENTO, SMALTO, PERLA COLTIVATA E DIAMANTI, 1900 CIRCA
ESTIMATE € 300 - 400
1100
PENDENTE IN ORO, DIAMANTI, PIETRE SINTETICHE, CORALLO, PERLE E SMALTO, 1950 CIRCA
ESTIMATE € 250 - 350