711
ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTI
centrato da diamante di taglio brillante del peso stimato di carati 0,70 ai lati due diamanti di taglio tapered baguette, punzone dell'oro 750 e del fabbricante
Misura 16, peso gr 2,5
WHITE GOLD AND DIAMOND RING
Misura 16, peso gr 2,5
WHITE GOLD AND DIAMOND RING
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1092
FIBBIA E PENDENTI IN ORO, TURCHESI E DIAMANTI, PERIODO OTTOMANO, XVIII SECOLO
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
1094
TRE FIBBIE IN ORO, SMALTI, DIAMANTI E PIETRE SINTETICHE, PERIODO OTTOMANO, XVIII SECOLO
ESTIMATE € 3.500 - 4.500