711
ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTI
centrato da diamante di taglio brillante del peso stimato di carati 0,70 ai lati due diamanti di taglio tapered baguette, punzone dell'oro 750 e del fabbricante
Misura 16, peso gr 2,5
WHITE GOLD AND DIAMOND RING
Misura 16, peso gr 2,5
WHITE GOLD AND DIAMOND RING
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1147
BRACCIALE IN ORO BICOLORE, DIAMANTI E RUBINI, TIFFANY & CO, 1950 CIRCA
ESTIMATE € 2.200 - 3.000
1155
COLLANA IN ORO, PERLE COLTIVATE, ACQUAMARINE, AMETISTA, ONICE E DIAMANTI, TRABUCCO
ESTIMATE € 2.500 - 3.500