711
ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTI
centrato da diamante di taglio brillante del peso stimato di carati 0,70 ai lati due diamanti di taglio tapered baguette, punzone dell'oro 750 e del fabbricante
Misura 16, peso gr 2,5
WHITE GOLD AND DIAMOND RING
Misura 16, peso gr 2,5
WHITE GOLD AND DIAMOND RING
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1123
SPILLA/PENDENTE IN ORO BICOLORE, PERLA COLTIVATA E DIAMANTI, 1920 CIRCA
ESTIMATE € 2.200 - 3.200