711
ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTI
centrato da diamante di taglio brillante del peso stimato di carati 0,70 ai lati due diamanti di taglio tapered baguette, punzone dell'oro 750 e del fabbricante
Misura 16, peso gr 2,5
WHITE GOLD AND DIAMOND RING
Misura 16, peso gr 2,5
WHITE GOLD AND DIAMOND RING
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
943
TRE ANELLI IN ORO BICOLORE, SMERALDI, RUBINI, ZAFFIRI, DIAMANTI E PIETRE SINTETICHE
ESTIMATE € 250 - 450
949
PENDENTE IN ORO BICOLORE, CORALLO, RUBINI, ZAFFIRI, DIAMANTI E AGATA BIANCA, SANTANIELLO
ESTIMATE € 800 - 1.000