711
ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTI
centrato da diamante di taglio brillante del peso stimato di carati 0,70 ai lati due diamanti di taglio tapered baguette, punzone dell'oro 750 e del fabbricante
Misura 16, peso gr 2,5
WHITE GOLD AND DIAMOND RING
Misura 16, peso gr 2,5
WHITE GOLD AND DIAMOND RING
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1167
SPILLA IN ORO BICOLORE, DIAMANTI, CRISTALLO DI ROCCA E AGATA GIALLA, VHERNIER
ESTIMATE € 4.000 - 6.000