540
J SCOTT
Ritratto femminile
Firmato J Scott in basso a sinistra
Olio su tela, cm 75X61
ESTIMATE € 200 - 500
565
JAMES LONSDALE (attr. a)
(Lancaster, 1777 - Londra, 1839)
Ritratto di gentiluomo (Abraham Rees?)
Olio su tela, cm 80X64
ESTIMATE € 200 - 500