3
WHITE GOLD, ENAMEL AND DIAMOND BROOCH
circolare a raggiera, decorata con smalto blu e diamanti taglio brillante, punzone dell'oro 750 e del fabbricante
Peso gr 32,00
Peso gr 32,00
ESTIMATE € 1.200 - 1.900
348
A DOUBLE STRAND NATURAL PEARL, WHITE GOLD, EMERALD AND DIAMOND NECKLACE
ESTIMATE € 100.000 - 120.000