3
WHITE GOLD, ENAMEL AND DIAMOND BROOCH
circolare a raggiera, decorata con smalto blu e diamanti taglio brillante, punzone dell'oro 750 e del fabbricante
Peso gr 32,00
Peso gr 32,00
ESTIMATE € 1.200 - 1.900
324
GOLD, TURQUOISE, LAPIS LAZULI, BLUE TOPAZ AND DIAMOND PENDANT EARRINGS (2)
ESTIMATE € 1.200 - 1.800