3
WHITE GOLD, ENAMEL AND DIAMOND BROOCH
circolare a raggiera, decorata con smalto blu e diamanti taglio brillante, punzone dell'oro 750 e del fabbricante
Peso gr 32,00
Peso gr 32,00
ESTIMATE € 1.200 - 1.900
192
GOLD, SILVER, PEARL AND DIAMOND NECKLACE AND BRACELET, 19TH CENTURY (2)
ESTIMATE € 4.000 - 6.000