3
WHITE GOLD, ENAMEL AND DIAMOND BROOCH
circolare a raggiera, decorata con smalto blu e diamanti taglio brillante, punzone dell'oro 750 e del fabbricante
Peso gr 32,00
Peso gr 32,00
ESTIMATE € 1.200 - 1.900
279
GOLD, PLATINUM AND DIAMOND PENDANT EARRINGS, PALOMA PICASSO, TIFFANY & CO (2)
ESTIMATE € 700 - 1.500