447
di forma mossa e decorato con figura femminile, forse allegorica, in un paesaggio; poche usure e difetti
Etichetta di galleria antiquaria
Alt. cm 3, diam cm 26,2
Alt. cm 3, diam cm 26,2
ESTIMATE € 1.200 - 1.900
835
ESTIMATE € 200 - 500
840
A WHITE MARBLE BUST, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, CHIPS, SOME DAMAGES AND LOSSES
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
841
ESTIMATE € 2.500 - 3.000