447
di forma mossa e decorato con figura femminile, forse allegorica, in un paesaggio; poche usure e difetti
Etichetta di galleria antiquaria
Alt. cm 3, diam cm 26,2
Alt. cm 3, diam cm 26,2
ESTIMATE € 1.200 - 1.900
593
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
596
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
599
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
603
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
604
ESTIMATE € 2.000 - 3.000