447
di forma mossa e decorato con figura femminile, forse allegorica, in un paesaggio; poche usure e difetti
Etichetta di galleria antiquaria
Alt. cm 3, diam cm 26,2
Alt. cm 3, diam cm 26,2
ESTIMATE € 1.200 - 1.900
653
ESTIMATE € 200 - 500
655
ESTIMATE € 200 - 500
659
ESTIMATE € 2.000 - 2.500
661
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
664
ESTIMATE € 1.000 - 1.500