447
di forma mossa e decorato con figura femminile, forse allegorica, in un paesaggio; poche usure e difetti
Etichetta di galleria antiquaria
Alt. cm 3, diam cm 26,2
Alt. cm 3, diam cm 26,2
ESTIMATE € 1.200 - 1.900
713
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 18TH CENTURY; WEAR, SOOME LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 800 - 1.000
715
A WALNUT COMMODE, 18TH CENTURY; WEAR, PROBABLE SUBSTITUTIONS, RESTORATIONS
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
717
ESTIMATE € 500 - 600
718
ESTIMATE € 500 - 600