212
FERNANDEZ ARMAN
FERNANDEZ ARMAN
Nizza 1928 - New York 2005
Pizzaiola, 2004
Violino in bronzo a patina dorata sezionato, base in pietra, cm 65 x 22 x 15
Esemplare 80/99
Autentica su fotografia della Fondazione A.R.M.A.N., n° MUL-I-075 (5509)
Pizzaiola, 2004
Esemplare 80/99
ESTIMATE € 3.000 - 4.000