160
GIANFRANCO FASCE
GIANFRANCO FASCE
Genova 1927 - 2003
Senza titolo, 1977
Olio su tela, cm 50,5 x 45,5
Firmato in basso a destra
Autentica su fotografia dell'artista
Senza titolo, 1977
Olio su tela, cm 50,5 x 45,5
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 500 - 700