141
GASTONE NOVELLI
GASTONE NOVELLI
Vienna 1925 - Milano 1968
L'anfiteatro, 1962
Tecnica mista su carta, cm 11 x 15
Firmato, datato e titolato in basso a destra
L'anfiteatro, 1962
ESTIMATE € 700 - 900