177
CARLO MARIA MARIANI
CARLO MARIA MARIANI
Roma 1931
Senza titolo, 1980
Tecnica mista su carta applicata su tela, cm 106 x 83
Firmato e datato in basso al centro
Senza titolo, 1980
ESTIMATE € 1.000 - 1.500