164
CARLO LEVI
CARLO LEVI
Torino 1902 - Roma 1975
Alassio, 1972
Olio su tela, cm 73 x 92
Firmato in basso a sinistra; firmato sul retro
Alassio, 1972
Olio su tela, cm 73 x 92
ESTIMATE € 1.500 - 2.000