276
PIERO PIZZI CANNELLA (1955-)
PIERO PIZZI CANNELLA (1955-)
FIORI, 1991
Tecnica mista e matita su carta, cm 27,7X29,5
Firma e data in basso a sinistra
Provenienza:
Galleria Eva Menzio, Torino
Provenienza:
Galleria Eva Menzio, Torino
ESTIMATE € 550 - 650