78
A PLASTER RELIEF, 19TH-20TH CENTURY; DEFECTS, SOME CHIPS AND SCRATCHES
come parte di elemento architettonico, forse una mensola decorativa ornata da un girale floreale tratto dai repertori classici; difetti, alcune sbeccature e graffi
Cm 23,8X27X3,3
Cm 23,8X27X3,3
ESTIMATE € 200 - 300
83
A PLASTER GROUP, 19H CENTURY; DEFECTS, CHIPS, LOSSES, SCRATCHES, DIRT TRACES
ESTIMATE € 100 - 200